Защита прав потребителей
Header
Определение соответствия проектной и иной документации
Header
Установление соответствия требованиям санитарного законодательства
Header
Определение наличия и степени вредного воздействия факторов среды обитания
Header
Установление степени риска для здоровья человека от факторов среды обитания
Header
Проведение санитарно-эпидемиологических экспертиз
Header
Проведение лабораторных исследований
Header
Консультационные услуги
Header
Исследование клеща
Header

Уважаемые выпускники школ, гимназий, лицеев и колледжей!

7 февраля, 2023 | Размещено admin в Общее

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае» информирует выпускников учреждений среднего и специального образования края о наборе абитуриентов для поступления в 2023 году на медико-профилактический факультет ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет» Минздрава России за счет ассигнований федерального бюджета в рамках целевого очного обучения с дальнейшим трудоустройством в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае» (далее – Центр)

Целевой набор позволяет абитуриентам поступить на медико-профилактический факультет медицинского образовательного учреждения в рамках отдельного конкурса. Минимальное количество баллов, необходимое для поступления на медико-профилактический факультет ИГМУ в 2023/2024 учебном году, составляет: русский язык – 40 баллов, химия – 39 баллов, биология – 39 баллов или математика профильная – 39 баллов, а также желание посвятить свой профессиональный путь служению обществу, сохранению его здоровья и благополучия, а значит – работе в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае»

Целевой набор проводится в целях подготовки специалистов по специальности 32.05.01 Медико-профилактическое дело, квалификации – врач по общей гигиене, по эпидемиологии, срок обучения 6 лет.

Студенту, заключившему договор о целевом обучении, в период обучения оказываются меры поддержки, включая меры материального стимулирования.

На период обучения в медицинском университете в г. Иркутске студентам предоставляется место в общежитии.

После окончания обучения молодым специалистам обеспечивается рабочее место в Центре и филиалах в районах Забайкальского края.

С правилами приема, перечнем вступительных испытаний, минимальным количеством баллов для каждого вступительного испытания, перечнем необходимых документов для поступления можно ознакомиться на официальном сайте ИГМУ http://mir.ismu.baikal.ru , Раздел «Абитуриенту».

По вопросам заключения договора о целевом обучении обращаться в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае», г. Чита, ул. Ленинградская, 70, каб.№№  305, 306, 308 тел. 8(3022)35-49-79, 35-64-04

16+