Защита прав потребителей
Header
Определение соответствия проектной и иной документации
Header
Установление соответствия требованиям санитарного законодательства
Header
Определение наличия и степени вредного воздействия факторов среды обитания
Header
Установление степени риска для здоровья человека от факторов среды обитания
Header
Проведение санитарно-эпидемиологических экспертиз
Header
Проведение лабораторных исследований
Header
Консультационные услуги
Header
Исследование клеща
Header

Информация о приеме и исследовании клещей

21 мая, 2021 | Размещено admin в Общее

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае» проводит прием КЛЕЩЕЙ на исследование энцефалита и боррелиоза. Прием производится по адресу ул. Ленинградская, д. 70 с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00) в отделе работы с заказчиками (вход с ул. Ленинградской, д. 70)

В нерабочее время и выходные дни прием КЛЕЩЕЙ на исследование энцефалита и боррелиоза производится по адресу ул. Ленинградская, д. 70  (вход со стороны ул. Бабушкина (на проходной).

При передаче клеща Вам необходимо:

  • Заполнить анкету.
  • Поместить клеща вместе с заполненной анкетой в индивидуальную упаковку и оставить в специально отведенном боксе.
  • Взять квитанцию для оплаты.
  • После этого необходимо оплатить квитанцию в ближайшем отделении банка, либо с помощью мобильного перевода по реквизитам, указанным в квитанции.

Результат исследования можно получить на следующий день с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00) при предъявлении квитанции в отделе работы с заказчиками (вход с ул. Ленинградской, д. 70).

Если Вам необходимо дополнительно исследовать клеща на БОРРЕЛИОЗ!
В этом случае нужно при заполнении анкеты уточнить, что исследование необходимо на энцефалит и борреллиоз, затем поместить клеща и анкету в индивидуальную упаковку и оставить в специально отведенном боксе, взять квитанцию и оплатить за исследования на 2 показателя (в квитанции сумма указана). Исследования клещей на боррелиоз производятся по вторникам.

Результат исследования можно получить в среду после 15.00 при предъявлении квитанции об оплате в отделе работы с заказчиками (вход с ул. Ленинградской, д.70)

16+