Защита прав потребителей
Header
Определение соответствия проектной и иной документации
Header
Установление соответствия требованиям санитарного законодательства
Header
Определение наличия и степени вредного воздействия факторов среды обитания
Header
Установление степени риска для здоровья человека от факторов среды обитания
Header
Проведение санитарно-эпидемиологических экспертиз
Header
Проведение лабораторных исследований
Header
Консультационные услуги
Header
Исследование клеща
Header

Горячая линия по вопросам иммунопрофилактики с 12 по 24 апреля

12 апреля, 2021 | Размещено admin в Общее

В преддверии Европейской недели иммунизации (далее – ЕНИ) ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае» традиционно проводит горячую линию по вопросам иммунопрофилактики граждан. С 12 по 24 апреля специалисты отдела эпидемиологии ответят на вопросы населения об иммунизации.

Если у Вас есть вопросы относительно категории лиц, подлежащих обязательной иммунизации, о правовых аспектах иммунопрофилактики, порядке проведения иммунизации, последствиях отказа от проведения профилактических прививок и другие вопросы, касающиеся иммунопрофилактики, то Вы можете обратиться по телефону горячей линии:

– 8 (3022) 217044, +79294830354 Звонки принимаются по будням с 9:00 до 17:30 (ПН-ЧТ),

ЕНИ ежегодно проводится по инициативе Всемирной организации здравоохранения для того, чтобы каждый житель нашей планеты помнил о глобальных достижениях вакцинопрофилактики в борьбе с инфекционными заболеваниями, не забывал о значении профилактических прививок в нашей жизни и необходимости прививаться.

В Российской Федерации проведение мероприятий в рамках ЕНИ запланировано с 26 апреля по 2 мая 2021 года. Девиз ЕНИ-2021 – «Предупредить. Защитить. Привить».

16+