Защита прав потребителей
Header
Определение соответствия проектной и иной документации
Header
Установление соответствия требованиям санитарного законодательства
Header
Определение наличия и степени вредного воздействия факторов среды обитания
Header
Установление степени риска для здоровья человека от факторов среды обитания
Header
Проведение санитарно-эпидемиологических экспертиз
Header
Проведение лабораторных исследований
Header
Консультационные услуги
Header
Исследование клеща
Header

Всероссийская неделя сбережений

26 октября, 2020 | Размещено admin в Общее

Управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае» сообщают о том, что с 24 по 31 октября 2020 года пройдет Всероссийская неделя финансовой грамотности. Она ориентирована на россиян различных возрастных категорий, семейного и социального положения и является продолжением Всероссийских недель финансовой грамотности для детей и молодежи и Недель сбережений для взрослого населения.

Основной целью мероприятия является обеспечение массового распространения просветительской и достоверной информации, необходимой для грамотного решения финансовых вопросов в период посткоронакризиса, среди россиян различных возрастных категорий, семейного и социального положения (включая школьников, студентов, взрослых и пенсионеров).

Все мероприятия проводятся бесплатно. Подробный перечень активностей и возможностей, а также график прямых эфиров и консультаций будет доступен на сайте Недели: http://www.week.vashifmancv.ru/.

Управление объявляет с 23.10.2020 по 02.11.2020 г. «горячую линию» по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг в условиях ограничительных мероприятий связанных с коронавирусом.

Потребители могут задать вопросы: по исполнениям обязательств по кредитным договорам, вкладов, микро займов, по отношениям, вытекающим из договоров участия в долевом строительстве, оплата услуг ЖКХ, оспаривание задолженности, начисление пени (неустойки, штрафа) и др.

Вопросы принимаются по телефонам «горячей линии»:

8 924 805 46 26;

8 (3022) 26 24 17;

8 (3022) 32 13 79;

8 (3022) 22 44 71

(с понедельника по пятницу – с 10.00 до 17.00).

Напоминаем, что граждане вправе направить письменное обращение в Управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю используя официальный сайт Управления https://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/

16+