Защита прав потребителей
Header
Определение соответствия проектной и иной документации
Header
Установление соответствия требованиям санитарного законодательства
Header
Определение наличия и степени вредного воздействия факторов среды обитания
Header
Установление степени риска для здоровья человека от факторов среды обитания
Header
Проведение санитарно-эпидемиологических экспертиз
Header
Проведение лабораторных исследований
Header
Консультационные услуги
Header
Исследование клеща
Header

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае» производит прием заявлений граждан и заключает договоры для поступления по целевому направлению на медико-профилактический факультет ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет»

26 мая, 2020 | Размещено admin в Общее

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае» производит прием заявлений граждан и заключает договоры для поступления по целевому направлению на медико-профилактический факультет ФГБОУ ВО «Иркутский государственный медицинский университет» Минздрава России (обучение на бюджетной основе).

Для поступления необходимо иметь результаты ЕГЭ по биологии, химии и русскому языку. Минимальное количество баллов по всем предметам – 36.

Обращаться по адресу: г. Чита, ул. Ленинградская, д. 70, каб. 305, 306, тел. 8(3022)35-49-79.

При этом информируем, что в 2020 году поступление в образовательные организации будет дистанционным. Поступающие должны в течение 23 календарных дней со дня официально объявленных результатов последнего ЕГЭ подать заявление о приеме в вуз с приложением необходимых документов:

– в электронной форме посредством электронной информационной системы образовательной организации;

– с использованием суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» посредством ФГИС «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

К стандартному пакету документов прибавляются еще дополнительные заявления. Абитуриенты должны будут письменно подтвердить свою обязанность пройти медкомиссию и принести оригиналы документов в течение первого года обучения.

Более подробную информацию по вопросам поступления можно получить на официальном сайте ИГМУ http://mir.ismu.baikal.ru , Раздел «Абитуриенту», по телефону 302235-49-79.

16+