Защита прав потребителей
Header
Определение соответствия проектной и иной документации
Header
Установление соответствия требованиям санитарного законодательства
Header
Определение наличия и степени вредного воздействия факторов среды обитания
Header
Установление степени риска для здоровья человека от факторов среды обитания
Header
Проведение санитарно-эпидемиологических экспертиз
Header
Проведение лабораторных исследований
Header
Консультационные услуги
Header
Исследование клеща
Header

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПРОШЛИ В МФЦ

9 февраля, 2018 | Размещено admin в Общее

 7 февраля на базе Центра «Мои Документы» прошел День открытых дверей с участием ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае».

В рамках мероприятия состоялось консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей. Руководитель консультационного центра Роспотребнадзора Егор Оберемок, проконсультировал всех граждан, желающих получить информацию от специалиста в той или иной области потребительских прав.

        «В основном, люди подходят и спрашивают все о продуктах питания, приводят в пример конкретные ситуации и просят подсказать следующий для них алгоритм действий в соответствии с их правами. И конечно же всегда актуальна тема защиты прав потребителей» – прокомментировал Егор Сергеевич.

img_9994

Подобное мероприятие с участием Центра гигиены и эпидемиологии края  на площадке МФЦ проводится впервые, однако уже запланированы ещё ряд Дней открытых дверей в феврале и посетители нашего Центра  смогут не только получить государственную или муниципальную услугу, а также проконсультироваться с высококлассными специалистами по защите прав потребителей.

16+